Где продать часы б у

04 мая 2022, 09:11

Где продать часы б у

Такие организации, как ювелирный и часовой ломбард "Lombard-Expert", становятся все более и более популярными. Вопрос, где можно продать часы и золотые изделия вообще сегодня не стоит.

Не у всех есть автомобиль или дорогая бытовая техника (а если и есть, то она нужна в доме), а вот золотые изделия, цепочки, кольца с драгоценными камнями — все это можно найти почти в каждой семье. Продажа элитных часов и ювелирных украшений, производимая сейчас почти без перерывов — это не только шанс получить некоторое количество наличности. Это еще и возможность приобрести дорогие часы по цене, которая не ударит по кошельку. Есть у ломбарда "Lombard-Expert" в Москве и другие преимущества.

Во-первых, узкая специализация ломбарда позволяет его специалистам производить скупку эксклюзивных украшений, оттачивая свое мастерство каждый день, поэтому вероятность обмануть ломбард сводится к нулю.

Во-вторых, среди таких ломбардов существует достаточно серьезная конкуренция, поэтому найти, где продать часы б у выгодно и дорого, вполне возможно.

Для тех, кто хочет продать дорогие часы

Ломбард часов "Lombard-Expert" не только специализируется на скупке дорогих украшений и швейцарских часов, ведь не стоимость изделия приносит им доход. Кроме того, как показывают данные статистики, мало кто сдает ювелирные изделия и решившийся продать часы, не планируя выкупить их.

Одним из преимуществ ломбарда является то, что любимые вещи, семейные реликвии, элитные украшения, подаренные когда-то, не уходят безвозвратно: после истечения срока договора ее еще можно вернуть.

Для тех, кого интересует скупка эксклюзивных украшений

Ломбарды, занимающиеся залогами и скупкой дорогих вещей, затем предлагают их на продажу. В таких ломбардах можно найти изделие известного бренда по цене, в разы отличающейся от той, которая указана на ценнике в фирменном бутике. При этом, в отличие от комиссионных магазинов, ломбарды гарантируют защиту от подделок.

Скупка эксклюзивных украшений производится постоянно, поэтому ассортимент ювелирных ломбардов пополняется новыми модными часами из Швейцарии и дорогими украшениями, которые перестают быть привилегией элиты и становятся доступны каждому желающему.

Как проводится оценка ваших часов

Порой появляются ситуации, когда срочно нужны деньги, а ждать одобрения кредита в банке не представляется возможным. В данном случае проще обратиться в ломбард часов и ювелирных украшений, чтобы продать наручные часы в короткие сроки и получить наличные деньги в день обращения.

Нередки случаи, когда возникает желание сбыть дорогие часы, чтобы приобрести новые. В хороших ломбардах за дорогостоящие часы дают адекватную стоимость. После того как вы сдали часы нам на оценку, в течении нескольких минут вы бесплатно узнаете их стоимость . Поэтому лучше обращаться в ломбард часов "Lombard-Expert". У нас оценка производится, исходя из дизайна украшения и его актуальности на рынке.

Виды оценок

Сегодня можно выделить три варианта назначения цены за драгоценные изделия:

  1. Независимая оценка. Производится она зачастую далеко не профессионалами, поэтому ее результаты принимать за правду не всегда следует. Как правило, данный вариант выбирают, когда продаются изделия знакомым, чтобы назначить максимально адекватную стоимость. Перед тем как довериться сотруднику подобной организации, следует уточнить, какие сертификаты он имеет и чем может подтвердить свою квалификацию.

  2. Рыночная оценка. Подобный вид определения цены использует большинство ломбардов. Они принимают изделия как б/у, не учитывая реальной стоимости швейцарских часов данного бренда. Значение здесь имеют только название.

  3. Квалифицированная оценка. Специалисты подобного рода рассчитывают настоящую стоимость часов, которая состоит из года выпуска, бренда, наличия заводской упаковки, документов и мн.др. При этом используются специальные инструменты, которые выясняют происхождение камней (если они присутствуют в изделии). Учитывается наличие особой огранки, сколов, трещин, особенности цвета. Данная оценка может проводиться как для покупки часов, так и для представления информации о его стоимости, и именно ее мы и предлагаем.

Последний вариант дает больше гарантий того, что вы получите максимально точную оценочную стоимость ваших элитных часов. При этом, если вы решили продать наручные часы или купить бриллианты в часовом ломбарде "Lombard-Expert" — это будет правильным решением. Зная уровень работы оценщика, вы будете уверены в их подлинности и качестве.

Ломбард часов "Lombard-Expert" осуществляет скупку, оценку, выкуп, а также выдает кредиты под залог оригинальных элитных швейцарских часов и брендовых ювелирных украшений в Москве и Московской области!